
В Китае пройдет международная Кантонская ярмарка
С 1957, ровно дважды в год (весной и осенью) Китай, а если быть точным, то город Гуанчжоу, оживает. Это не означает, что в остальное время экономическая и культурная жить не «бьет ключом». Просто именно в этот период Поднебесная становится центром мировой торговли и бизнеса. Дело в том, что начинается международная Кантонская ярмарка.
В этом году самая крупная китайская международная ярмарка экспортных и импортных товаров «123st China Import & Export Fair 2018» пройдет в период с 15 апреля по 5 мая.
Выставка традиционно проходит в 3 этапа, каждый из которых длится 5 дней с двумя интервалами по 4 дня. Все 3 этапа весной этого года пройдут в одном месте Pazhou Complex (Пачжоу) – крупнейший в Азии и третий в мире по величине выставочный центр. Даты проведения: первый этап (15 – 19 апреля), второй этап (23 – 27 апреля) и третий этап (1 – 5 мая).
Кантонская ярмарка – это десятки тысяч производителей и поставщиков в одном месте в одно время. Это центр мировой торговли, бизнеса, новые знакомства и новые контракты. Выставка привлекает абсолютно всех. Только в прошлом году ее посетило более 380 000 иностранцев и жителей практически всех провинций Китая. Компания Megalight идет ногу со временем и следит за новыми тенденциями, потому планирует посетить Кантонскую выставку.
Узнать подробнее о мероприятии или оформить заявку на участие можно на сайте http://www.guangzhou-today.ru/articles/123-aya-mezhdunarodnaya-kantonskaya-vyistavka-v-guanchzhou-vesna-2018.html.